Вдоль стороны квадрата умещается 20 клеток.сколько всего клеток в квадрате?Сколько клеток лежит на диагонали?Сколько из них находится ниже диагонали?Из квадрата вычеркнули три ряда и три колонки.Сколько клеток вычеркнули ищ пря...
Вдоль стороны квадрата умещается 20 клеток.сколько всего клеток в квадрате?Сколько клеток лежит на диагонали?Сколько из них находится ниже диагонали?Из квадрата вычеркнули три ряда и три колонки.Сколько клеток вычеркнули ищ прямоугольника?Сколько клеток осталось?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В квпдрате 400 клеток( надо 20×20 =400)