"Вдруг кто-то прошмыгнул мимо моих ног" Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг - как? Вдруг. Кто-то - кто? кто-то. Подлежащее. Прошмыгнул - что сделал? прошмыгнул. Сказуемое. Мимо - где? мимо. Обстоятельство. Моих - чьих? моих. Дополнение. Ног - мимо чего? ног. Дополнение. Предложение повествовательное, невосклицатеьное, простое. Двусоставное, грамматическая основа: кто-то прошмыгнул, распространённое.
Гость
Вдруг (обстоятельство, наречие), кто-то(подлежащее, местоимение) прошмыгнул(сказуемое, глагол) мимо(обстоятельство, наречие) моих (обстоятельство, местоимение) ног (дополнение, существительное) ( Предл., повеств., нвоскл., распр., простое, неосл.) [_ =] _ подлежащее = сказуемое