Вдруг лечс загудел все в нем зашипело.По лесу побежала поземка.Налетел ветер деревья закачались.С еловых лап полетели сугробики.Снег посыпал завился.Началась день и ночь весь лес залепила снегом.подберите к глаголам где это воз...
Вдруг лечс загудел все в нем зашипело.По лесу побежала поземка.Налетел ветер деревья закачались.С еловых лап полетели сугробики.Снег посыпал завился.Началась день и ночь весь лес залепила снегом.подберите к глаголам где это возможно однокоренные существительные в единственном числе без приставок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загудел-гудок,побежала-бег,налетел-летун,закачались - качка,началась - начало,залепило -лепка