Вдруг за ним стрелы мгновенное жужжанье, кольчуги звон, и крик,и ржанье.-помогите разобрать всё предложение- где подлежащие где сказуемое, где прилагательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жужжанье,звон,крик,ржанье-все это подлежащие,предложение сложное односоставное,сказуемое отсутствует. мгновенное-прилагательное,за ним-местоимение выраженное в предложении дополнением