Составьте схему предложения : Когда настоящее несимпатично , то будущее может быть просто гадко. С объяснением, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда(союз, обстоятельство) настоящее(сущ., подлежащее) несимпатично(кр. прил., сказуемое) , то(если честно - я не знаю) будущее(сущ., подлежащее) может быть(глагол, сказуемое) просто(наречие, обстоятельство) гадко(кр. прил., сказуемое). Если я правильно поняла задание - то вот так.