Можно ли заранее узнать ответы по МЦКО за класс по английскому языку? Или задания может быть? И где искать инфу? Мы пишем 15 февраля 2017 года.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задания узнать негде нельзя однако они будут схожими с прошлых лет поэтому для подготовки посмотри и те темы тоже однако почти во всех олимпиадах по английскому задания отличаются не значительно поэтому я советую посмотреть прошлюй год, программу всего этого года(включая 4 четверть) Поставь как лучший пж