Какое из прилагательных не является относительным дорогой стиральный январский соломенный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой, так как это качественное прилагательное.
Гость
 из прилагательных не является относительным слово : дорогой потому что : оно не обозначает ни время, ни действие, ни материал, ни место, и тем более оно может быть в сравнительной и превосходной степени : дорогой- дороже, самый дорогой.