"Вечера На Хуторе Близ Диканьки" 8. Вспомните, какие исторические персонажи появляются на страницах повести. Что вам известно о них? Какой след они оставили в русской истории? 9. Какие новые слова встретились вам в тексте? Знае...

"Вечера На Хуторе Близ Диканьки" 8. Вспомните, какие исторические персонажи появляются на страницах повести. Что вам известно о них? Какой след они оставили в русской истории? 9. Какие новые слова встретились вам в тексте? Знаете ли вы их современное значение? Какую роль они играют в рассказе? Мог ли автор обойтись без них? Помогите пожалуйста мне очень срочно. ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кузнец Вакула Оксана казак Чуб Солоха дьяк Осип Никифорович кум Панас жена кума Панаса ткач Шапуваленко Пацюк Голова чёрт Одарка, подруга Оксаны Екатерина II князь Потёмкин атаман