Вечерняя заря переливалась особенно яркими красками. 1) Простое или сложное предложение 2) Выполните разбор предложения (подлежащее,сказуемое и т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое Вечерняя - определение (волнистая линия), прил. Заря - подлежащие (прямая линия), сущ. Переливалась - сказуемое (2 прямые линии), гл. Особенно - обстоятельство (точка,линия), нар. Яркими - определение (волнистая линия), прил. Красками - дополнение (линяя, линяя), сущ.