Вечный вопрос....посоветуйте игры...ВНУТРИ

Вечный вопрос....посоветуйте игры...ВНУТРИобычно много рекламы когда выходит какая нибудь игра...покупаещ...играещ часок и сразу же удаляещ...
я не особый геймер чтоб все игры пробовать...
вот например по советам играл в ведьмака,сталкер и кол оф дюти 4...
игры хорощие...сколько не искал но второго ведьмака не нащел...точнее игру которая хотьябы немного была похожа на него...

геймеры...вот в чем вопрос....
посоветуйте мне игры чтоб я в них хотя бы два три часа сыграл...

завтра пойду с другом несколько игр покупать....ну чтоб хотья бы знать какую взять....
не то чтобы последние игры но чтоб графика была сносная....
короче на ваще усмотрение...
заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно покупай Half-Life 2 с 1 и 2 эпизодами (можно ещё и 1 часть если не прочь поиграть в старенькую, но оч козырную игру) . Так же могу посоветовать Portal. Тру кооператив - Left 4 Dead. Team Fortress 2 - аналог контры, но позитивней. (TF2, Portal и серию HL2 можно купить одним боксом - The Orange Box). Warhammer 40000 Dawn of War II - неплохой тактик. Из свежего можешь купить Damnation. Пройти разок можно. Пожалуй хватит.
Гость
попробуй Oblivion или Gothik 3, только не "Gothik 3 - проклятые боги" - это полное гавно!
Гость
Прикольные игры TimeShift и Battlefield 2142.Там очень хорошее качество. Кстати игра Battlefield 2142 очень мощьная
Гость
самые крутые игры - спортивные (fifa, nhl)
Гость
Crysis естественно, а вообще зачем ты покупаешь игры, ведь есть torrents.ru и другие трекеры.