Ведь мы все знаем как много светлых людей ушло из жизни за 1-2(последние)?это космический процесс?или,,,см
Ведь мы все знаем как много светлых людей ушло из жизни за 1-2(последние)?это космический процесс?или,,,сммы стали сильно ощущать временность своего бытия или забирают самых лучших по многим предсказаниям?
Ответ(ы) на вопрос:
оставить своё тело и уйти из жизни в этом мире - понятия не всегда разделённые в сознании человека. Человек, как функционирующая система, обязан выполнять ряд задач, возлагаемых на него. Неподчинение природным вызовам и неспособность предвидеть и защититься от катаклизмов делает человека невечным. Случаются ошибки, когда уходит из физического существования личность без причин: инфаркт, катастрофа, убийство. Невозможно быть от этого отгороженным, поэтому каждый выдумывает для себя систему сигналов, которые будут вестниками для него. Эти вестники предохраняют человека от потери тела и ценностей. Эти сигналы могут быть как от объектов этого мира (люди говорят: "Не гуляй поздно. Закрывай двери. "), так и от иных сущностей (облака дают знак, ветер несёт беду) . Явлениям природы издревле человек придавал своё значение - это путь к развитию. Заболел муж, лицо зелёное - женщина ищет красную ягоду. Простыл ребёнок - обогреть. Так, чего ты не желаешь встречать в этом мире, следует выдумать оберег: кулон, молитва, ритуал, изучение боевых искусств, космоэнергетика.
Что за глупости? ! Умирают все: и лучшие, и худшие, и средние. Это естественный процесс и ничего с этим сделать нельзя.
Каждый уходит в свое время.. . Но замечаем только близких и известных...
Они ушли и их уже не вернуть.... Нужно Постараться Отдать им должное.. . "Земля им пухом"
чушь.. . да и не по теме...
Уходят все. У каждого своё время. Это игра. Заканчивается роль. . Закрывается занавес. Мы видим только то. что происходит на этой сцене жизни. Душа уходит играть новую роль. Новое имя новый адрес.
Много ушло.. . Но как знать, может, одновременно с их уходом пришли другие? "Если звезды гаснут и зажигаются вновь - кому - то это надо! "
уходят лучшие... значит там они больше нужны. может потому, что там мир лучший
а сколько еще осталось!