Веган - это не только тот человек который не употребляет мясные продукты , а также он исключает из своего рациона все молочные продукты , яйца , мёд , белый сахар , хлеб . Так же Веганы не носят мех! не носят одежды из кожи . О...

Веган - это не только тот человек который не употребляет мясные продукты , а также он исключает из своего рациона все молочные продукты , яйца , мёд , белый сахар , хлеб . Так же Веганы не носят мех! не носят одежды из кожи . Они вступаются за животных и они кадегорически против издевательств над ними.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы поняли. А что сделать надр?