Вегетативные побеги - это побеги, состоящие из______________________________________________ Генеративные (или_____________) побеги-это побеги, на которых есть___________________________________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вегетативные - состоящие из корня, листьев, стебелья. почки, в одно смысле побег без цветков!
Генеративные - состоящие из цветок, плод, семя