ВЕК ЕКАТЕРИНЫ 2 Какие даты важных событий можно составить из данных цифр: 901527?Вп

ВЕК ЕКАТЕРИНЫ 2 Какие даты важных событий можно составить из данных цифр: 901527?Впиши получившиеся даты в клеточки и напишем, какое событие в этом году произошло Впиши получившиеся даты в клеточки и напиши им в какое событие в этом году произошло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полтавская битва-1709г. Гибель Петра |-1725г. Первая русская революция-1905-1907г. Начало русско-шведской войны-1590г. Красное воскресенье или кровавое воскресенье-1905г. В СССР был произведён запуск первого в мире искусственного спутника земли-1957г.