"Век живи, век учись, а ДУРАКОМ всё равно ПОМРЁШЬ?"
Ответ(ы) на вопрос:
Да, блин!! ! Ну вот дурак я, - не знал, когда и от чего помру! ? .
Это было выгодно нам внушать когда то.... чтобы не бай Бог кто умнее их станет...)))
Каждый из на бывает дураком, по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
да, и то правда Ваша, хихи, умные подись в палатах №6 как барины. . и не работают.. . а то живи учись, работай.. дураков работа любит.. . и всё равно помрёшь
живи, учись, люби, молись, помрёшь святым...
дурака учить только время тратить
Каким себя посчитаешь, таким и будешь))
ну и к чему сие изречение? ))) вы еще про рыПку из пруда напомните
коль родился баобабом...
Да, наверное, но так ли уж это плохо...:)
Все мы не умные - но туда надо уйти хоть что то выхватив вечного
Это точно