Вектор ОА лежит на оси z декартовой системы координат в пространстве,и его начало совпадает с началом координат.Определите координаты вектора ОА,если,его длина равна 3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.................................................. [latex]\overline {OA}=(0,0,3)[/latex] либо    [latex]\overline{OA}=(0,0,-3)[/latex]