Великие озера образовались на месте - ...... ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! БУДУ БЛАГОДАРНА ОЧЕНЬ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великие озера образовались примерно 10 тысяч лет назадОзеро Верхнее, Мичиган, Гурон, Эри и Онтарио -это бассейн Великих озер, который образовался ледника­ми во время Ледникового периода. Ледники надвигались с Севера, и под действием веса ледни­ков долины становились глубже и шире.