Вело сипедист и мотоцикл выехали одновременно из двух поселков навстречу друг к другу велосипекдист со скоростью 15 км в час а мотоциклист со скоростью 57 км в час какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала дви...
Вело сипедист и мотоцикл выехали одновременно из двух поселков навстречу друг к другу велосипекдист со скоростью 15 км в час а мотоциклист со скоростью 57 км в час какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала движения
Ответ(ы) на вопрос:
1) 15+57=72(км/ч)-скорость сближения
2) 72:3=24(км)
Ответ : через три часа расстояние между ними = 24 километрам.