Велосипед и мотоцыклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлк
Велосипед и мотоцыклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков. велосипедист ехал со скорастью 12км\ч а мотоцыклист40км\ч. 1)найди скорасть сдлижения велосипедиста и мотоцыклиста. 2)найди сколько км. велосипедист и мотоцеклист приблизятся друг к другу за 2 ч.
Ответ(ы) на вопрос:
12+40=52 км/час скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста 52*2=104(приблизятся на 104км за 2 часа)