Велосипед меня понёс .Понёс куда - то под откос.Он там остался без колёс,И дальше я ?

Велосипед меня понёс .Понёс куда - то под откос.Он там остался без колёс,И дальше я ??го понёс . Где растут шишки ? на ёлке у опушки И у Смирнова Мишки На лбу и на макушке задание :спиши два шуточных стихотворения. рядом на строке доказывай выбор букв . из первого отрывка выпиши местоимения укажи лицо и падеж. обозначь падеж имён существительных .....!!!! пожалуйста. помошите дам 10 баллов . срочно !!!