Велосипед начинает двигатся из состояния покоя с ускорением 0,2м/с^2 .по истечению какого времени скорость велосипедиста будет равна 1м/с
Велосипед начинает двигатся из состояния покоя с ускорением 0,2м/с^2 .по истечению какого времени скорость велосипедиста будет равна 1м/с
Ответ(ы) на вопрос:
Дано: V0=0 V=1м/c a=0,2м/c^2 Найти: t-? Решение: V=V0+at V=at t=V/a t=5c Ответ:t=5c
Не нашли ответ?
Похожие вопросы