Велосипед выдерживает до 100 килограммов дедушка весит 80 килограммов сын 60 килограммов внук 30 килограммов как на этом велосипеде можно перевести всех сразу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала едут сын и внук затем обратно едет внук (или сын) остоятеться на месте где его ждал дедушка дедушка приежает к сыну сын едет за внуком и они оба едут к деду