Велосипедист движется по прямолинейному гладкому участку дороги.Каковы траектории движения относительно велосипедиста и относительно стоящего на обочине человека рамы велосипедиста;точки на ободе колеса;руля;точки на конце п...

Велосипедист движется по прямолинейному гладкому участку дороги.Каковы траектории движения относительно велосипедиста и относительно стоящего на обочине человека рамы велосипедиста;точки на ободе колеса;руля;точки на конце педали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Траекто́рия материа́льной то́чки  — линия в пространстве, представляющая собой множество точек, в которых находилась, находится или будет находиться материальная точка при своём перемещении в пространстве относительно выбранной системы отсчета. (с)тетрадь по физике,а теперь сам подумай,что же оно дает)