Велосипедист едет по шоссе с одной и той же скоростью. Оказалось, что за 24 мин он проехал 4,5 км.а) За сколько минут он проедет вдвое большее расстояние?б) Сколько километров он проедет за время, втрое меньшее указанного?

Велосипедист едет по шоссе с одной и той же скоростью. Оказалось, что за 24 мин он проехал 4,5 км. а) За сколько минут он проедет вдвое большее расстояние? б) Сколько километров он проедет за время, втрое меньшее указанного?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)24*4=48(мин) б)4,5/3=1,5