Велосипедист ехал 2 часа со скоростью 14 километров час Какое расстояние он проехал за это время создать таблицу значение полученного выражения если множество значений примерно равно переменной равно {1,2,3,4,5} Запиши формулу ...

Велосипедист ехал 2 часа со скоростью 14 километров час Какое расстояние он проехал за это время создать таблицу значение полученного выражения если множество значений примерно равно переменной равно {1,2,3,4,5} Запиши формулу зависимости расстояния от времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s-расстояние,v-скорость,t-время t=2часа s=14 s=V*t V=S/t V=7 км/ч; для таблицы  s1=7км,s2=14,s3=21,s4=28,s5=35