Велосипедист ехал со скоростью 16км/с и проехал он 96 км. С какой скоростью он ехал На обратном пути если он затратил на обратный 2 ч больше
Велосипедист ехал со скоростью 16км/с и проехал он 96 км. С какой скоростью он ехал На обратном пути если он затратил на обратный 2 ч больше
Ответ(ы) на вопрос:
Туда:
V=16км/с
S=96km
T=96/16=6ч
Обратно:
S=96km
T=6+2=8ч
V=s/t=96/8=12км/ч
Ответ:12км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы