Велосипедист по асфальтированной дороге проезжает 60 км за 4ч. а такое же расстояни

Велосипедист по асфальтированной дороге проезжает 60 км за 4ч. а такое же расстояние по полевой дороге он проедет за 6ч. где скорость велосипедист больше и на сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НУ смотри 60 * 4= 240 км ч это по асфальту 60*6=360 км ч по полевой дороге  360-240=120 км ч на сколько больше будет скорость по полевой чем на асфальте.