Велосипедист по просёлочной дороге проезжает 56 километров за 4 часа такое же расстояние по просеки в лесу он сможет приехать за 7 часов где скорость движения велосипедиста больше и на сколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56 : 4 = 14(км/час) скорость по проселочной дороге  56 : 7 = 8(км/час) скорость в лесу, по просеке. 14 - 8 = 6(км/час)скорость по проселочной дороге больше чем скорость в лесу.           Ответ: на 6 км./час по проселочной дороге  скорость больше.
Гость
скорость по проселочной дороге-    56:4=14 км/ч скорость в лесу-                                   56:7=8 км/ч 14-8=6 км/ч -разность скоростей  ответ: скорость по проселочной дороге на 6 км/ч больше скорости в лесу