Велосипедист проехал 67 км. Он ехал '6 ч до привала и 2 ч - после привала. К привала велосипедист ехал со скоростью 15 км / ч. С какой скоростью он ехал после привала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15*3=45 (км) до привала проехал 67-45=22 (км) после привала ехал 22/2=11 (км/ч )скорость после привала Ответ: 11 км/ч скорость после привала