Велосипедист проехал 67 км.он ехал 3 ч до привала и 2 ч-после привала.до привала велосипедист ехал со скоростью 15 км/час.С какой скоростью он ехал после привала?
Велосипедист проехал 67 км.он ехал 3 ч до привала и 2 ч-после привала.до привала велосипедист ехал со скоростью 15 км/час.С какой скоростью он ехал после привала?
Ответ(ы) на вопрос:
15*3=45
67-45=22
22:2=11
Ответ:11/час
Не нашли ответ?
Похожие вопросы