Велосипедист проехал расстояние 67 км за 4 часа, причём на последних 27 км пути его скорость была на 2 км/ч больше, чем на предыдущем участке пути. Сколько времени затратил велосипедист на последние 27 км пути? Ответ дайте в ча...
Велосипедист проехал расстояние 67 км за 4 часа, причём на последних 27 км пути его скорость была на 2 км/ч больше, чем на предыдущем участке пути. Сколько времени затратил велосипедист на последние 27 км пути? Ответ дайте в часах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри в приложении