Велосипедист проехал расстояние  от станции до турбазы  за 30 мин  а ) за какое время пройдет это же расстояние турист , скорость которого в 3 раза меньше  скорости  велосипедиста  б ) за какое время пройдет это же расстояние м...

Велосипедист проехал расстояние  от станции до турбазы  за 30 мин   а ) за какое время пройдет это же расстояние турист , скорость которого в 3 раза меньше  скорости  велосипедиста   б ) за какое время пройдет это же расстояние мотоциклист , скорость которого в 5 раз больше  скорости велосипедиста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 30*3=90 мин  б)30/5=6 мин