Велосипедист выехал из пункта А в пункт Б, а затем вернулся обратно в пункт А, затратив на это время 2 ч. Расстояние между пунктами равно 20 км. Средняя скорость Vср велосипедиста и его путь s оказались равны: 1) Vср = 20 км/ч,...
Велосипедист выехал из пункта А в пункт Б, а затем вернулся обратно в пункт А, затратив на это время 2 ч. Расстояние между пунктами равно 20 км. Средняя скорость Vср велосипедиста и его путь s оказались равны:
1) Vср = 20 км/ч, s = 40 км
2) Vср = 20 км/ч, s = 20 км
3) Vср = 40 км/ч, s = 20 км
4) Vср = 40 км/ч, s = 40 км
(Vср - средняя скорость, если что)
пожалуйста, очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Точно не уверена, но скорее всего 1)