Велосипедист выехал из пункта А в пункт Б, а затем вернулся обратно в пункт А, затратив на это время 2 ч. Расстояние между пунктами равно 20 км. Средняя скорость Vср велосипедиста и его путь s оказались равны: 1) Vср = 20 км/ч,...

Велосипедист выехал из пункта А в пункт Б, а затем вернулся обратно в пункт А, затратив на это время 2 ч. Расстояние между пунктами равно 20 км. Средняя скорость Vср велосипедиста и его путь s оказались равны: 1) Vср = 20 км/ч, s = 40 км 2) Vср = 20 км/ч, s = 20 км 3) Vср = 40 км/ч, s = 20 км 4) Vср = 40 км/ч, s = 40 км (Vср - средняя скорость, если что) пожалуйста, очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не уверена, но скорее всего 1)