Велосипедист выехал в 5 ч из пункта А в пункт В, а в 9 ч из пункта В в пункт А выехал автомобиль. Они встретились в 11ч и, не останавливаясь, продолжили движение. Во сколько раз скорость автомобиля больше скорости велосипедиста...

Велосипедист выехал в 5 ч из пункта А в пункт В, а в 9 ч из пункта В в пункт А выехал автомобиль. Они встретились в 11ч и, не останавливаясь, продолжили движение. Во сколько раз скорость автомобиля больше скорости велосипедиста, если автомобиль приехал в пункт А на 11 часов раньше, чем велосипедист в пункт В? Считается, что автомобиль и велосипедист двигались без остановок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы смотри по учебнику