Велосипедист за 3 ч проехали 54 км. Какое расстояние он проедет за следующей 2 ч, двигаясь с той же скоростью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54 поделить на 3 18 км в час потом просто умножь 18 на 2 36 км он проедет
Гость
                                                          Решение 1)54 : 3 = 18 (км)-за 1 час 2)18 * 2 = 36 (км)-за 2 часа Ответ: за 2 часа велосепедист проехал 36 км.                                                     Вроде както так ...