Велосипедист за некоторое время проехал 32 км. за это время пешеход , скорость которого в 4 раза меньше скорости велосипедиста , пройдет (?) км, а мотоциклист , скорость которого в 5 раз больше скорости велосипедиста , проедет ...

Велосипедист за некоторое время проехал 32 км. за это время пешеход , скорость которого в 4 раза меньше скорости велосипедиста , пройдет (?) км, а мотоциклист , скорость которого в 5 раз больше скорости велосипедиста , проедет (?) км. Найдите пожалуйста (?) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)32:4=8 пройдет пешеход; 2)32*5=160 проедет мотоциклист; Удачки)))