-вена 2-потовая железа 3-это волосяной фолликул 4- это базальный клеточный слой 5-наружный роговой слой 6-сам волос 7-потовой проток(через который выделяется пот) 8-сальная железа(та которая выделяет кожное сало) 9-мышца котора...

-вена 2-потовая железа 3-это волосяной фолликул 4- это базальный клеточный слой 5-наружный роговой слой 6-сам волос 7-потовой проток(через который выделяется пот) 8-сальная железа(та которая выделяет кожное сало) 9-мышца которая поднимает волос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что нужно сделать-то?