Вера Люба Нина  Оля надели платья ,красное белое синее голубое Три девочки ответили :оля -синее                           Люба белое Оля красное                        Нина синееВера синее                           Люба голубое

Вера Люба Нина  Оля надели платья ,красное белое синее голубое  Три девочки ответили : оля -синее                           Люба белое  Оля красное                        Нина синее Вера синее                           Люба голубое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люба-в белом Вера-в синем Оля-в красном Нина-в голубом