Вера может только очищать от нечистых мыслей,а если нечистые мысли появляются,то это гнусная мерзость и тогда смердит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нечистые мысли - появляются -значит, это испытание нашей веры. Зато когда молишься- чувствуешь благоухание вокруг себя. Странно, правда?
Гость
Реклама! - "Покупайте новый дезодорант! Очищает от самых вонючих и смердючих мыслей! Называеться - Благоухающий атеист! "))
Гость
Да, вы правы. Смердит. Сильно. И заметно со стороны тоже сильно. Даже на первый взгляд. Вы написали очень хороший вопрос. спасибо. Именно избавлением от таких мыслей и следует считать цель веры.
Гость
А что вы будете делать, когда благодаря вашему духовному росту у вас откроется память прошлых жизней и всех гадостей, которое вы когда либо совершали?
Гость
...от беззаконного исходят греси...
Гость
Только Бог может дать победу над грехом человеку, и только Он освобождает человека от власти греха.
Гость
мысли нехорошие всех посещают ...Но не думаю, что от всех смердит
Гость
Не принимай их.
Гость
не знаю.. . вера - это ещё не значит что верующий святой