Счастливое и не принужденное..
Гость
Это не состояние, а волевое решение.
Гость
Состояние, покоя и счастья в сердце. Состояние уверенности в безопасности твоей жизни .Нет страха в любых обстоятельствах жизни. Счастливое состояние влюблённости ---о котором хочется рассказать всем .
Гость
Любовь*
Гость
Глупое. Думать что в мире есть правда вдвойне глупо. Думаю в мире не может существовать истиной религии. Истина жизни ищется самостоятельно.
Гость
Тепло.
Гость
Состояние фанатизма.
Гость
dywevnoe
Гость
Скорее направление...
Гость
как правило... это СОСТОЯНИЕ не стояния... . так и кидаются "верить".... извините... .
Гость
Это состояние в котором уже нет страха перед смертью )) это очень позитивное состояние))
Гость
Что ты под его опекой
Гость
Это когда жрешь колбасу с сыром Такое же