Верблюд хорошо что делает ? условия жизни в пустыне неторопливо Что делает Караван мирным шагов рисков и внутренний Что делают Now не широкий шаг Что сделаешь от каравана Мне что сделаешь ему даже бегу последнее время что сдела...

Верблюд хорошо что делает ? условия жизни в пустыне неторопливо Что делает Караван мирным шагов рисков и внутренний Что делают Now не широкий шаг Что сделаешь от каравана Мне что сделаешь ему даже бегу последнее время что сделает за барахолкой что сделали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это за набор слов???