Верблюд может отложить в горбу жир, который он использует затем при недостатке корма.масса этог

Верблюд может отложить в горбу жир, который он использует затем при недостатке корма.масса этог о жира достигает 20 процентов массы верюлюда.какое максимальное количество жира может отложить в горбу верблюд, если его масса равна 600 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600кг=100% 6кг-1% 6*20=120кг жира максимум может отложить в горбу верблюд Ответ: 120 кг