Верблюд может отложить в горбуши которые она используется затем при недостатке корма масса этого жира достигает 20 % масса верблюда какое максимальное количество жира может отложить в карго верблюд если его масса равна шести 10...

Верблюд может отложить в горбуши которые она используется затем при недостатке корма масса этого жира достигает 20 % масса верблюда какое максимальное количество жира может отложить в карго верблюд если его масса равна шести 100 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 килограмм. для нахождения процента от числа надо процент умножить на это число и поделить на 100