ВЕРБЛЮД ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВЫПИЛ 100 ЛИТРОВ ВОДЫ? НА СКОЛЬКО ДНЕЙ ХВАТИЛО БЫ ВОДЫ ОБЕЗЬЯНЕ , ЧЬЯ СУТОЧНАЯ НОРМА ПОТРЕБЛЕНИЯ - 2Л??? ПОМОГИТЕ ПОЖ
ВЕРБЛЮД ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВЫПИЛ 100 ЛИТРОВ ВОДЫ? НА СКОЛЬКО ДНЕЙ ХВАТИЛО БЫ ВОДЫ ОБЕЗЬЯНЕ , ЧЬЯ СУТОЧНАЯ НОРМА ПОТРЕБЛЕНИЯ - 2Л???
ПОМОГИТЕ ПОЖ
100 :2 =50 (дн.)
ответ: обезьяне этой воды хватило бы на 50 дней.