Верить так скучно, то ли дело слыть Безбожником.Никаких ограничений ни в лексике ни в жаргоне, Да?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а главное разлагаешься незаметно, ещё при жизни
Гость
чуш это, верующие тоже бывают таками беспредельщика, что не то что обхают, еще и по кмполу настучат. Как говориться в семье не без ...
Гость
ну да, сам себе бог. Только почему верить скучно? Разве Бог скучный? посмотрите вокруг-все это создал Он.
Гость
В отличие от верующих, которых подстегивает только бог и иллюзорные обещания рая, атеисты пользуются такими понятиями как совесть, принципы и приоритеты и не ищут при этом выгоды для себя.
Гость
Вот если бы вы знали что живёте вечно, стали бы вы хамить и вредить людям вокруг, ведь земля- то круглая, а жить врагами ВЕЧНО так утомительно!
Гость
да я не замечаю чтобы верующие как-то ограничивали себя в жаргоне.