Верите ли вы,нынешний климат - предзнаменование 2012 года ? .или это всё полная чушь и бред ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе.
Гость
Всё может быть...
Гость
Нынешний климат, что человек сам себя уничтожает.
Гость
Просто случилась жара. Это не конец света, это просто отсутствие кондиционеров. И не приняты никакие меры правительством о заботе о гражданах в период жары. Вот и все.
Гость
Кондиционер не забыли включить? Или Вам бог не велит климат-контролем пользоваться?
Гость
=== это всё полная чушь и бред ? === абсолютно, такая жара была в 1879 1917 1937, мы же есть, значит никто в таких масштабных количествах не умер
Гость
Климат как климат. Всегда он бывает разный: то засуха, то ливни, то нормально.
Гость
Я на все 100% уверен что мы все умрем) )