Животные не знают добра и зла,значит не грешат в своей жизни.Люди знают добро и зло,значит проживая жизнь
Животные не знают добра и зла,значит не грешат в своей жизни.Люди знают добро и зло,значит проживая жизньслучаются проступки,грехи,или зло причиняют людям.Ты человек,или животное?
Ответ(ы) на вопрос:
грех - это понятие касающийся только человека. в нашем понятии животные творят и добро и зло. они просто этого не знают. я человек.
Непогрешимых людей нет .Есть разум позволяющий отличать зло от добра .Что выберешь ты?