Верите ли вы в чудо?
Верите ли вы в чудо?Реально ли чудо,
случалось ли у Вас чудо?
Ответ(ы) на вопрос:
esli ciudo nazivati raznoobraziem.... to жизнь samoe bolishoe ciudo.... no esli ego postoeanno jdati s kislim feisom.... skoree vsego ono proidiot nezamecennim.... ea segodnea nabliudala kak pcioli toroplivo sobirali sladosti poslednego vinograda.... nu ne ciudo li !!!
каждый из нас и есть чудо, и если мы не верим в себя в других людей, тогда конечно )))чудес не бывает....
В нашем мире все реально, даже то что кажеться не реально, тоже реально!!!
Предпочитаю творить чудеса своими руками = ))
хотелось бы верить но это зависит от того что вы считаете чудом
Скорее нет, чем да.
я не просто верю в чудо, я знаю, что оно существует.
Если есть вера... тогда мы будем жить....
верю...
Штирлиц падал с 5 - го этажа, но чудом зацепился, на след. день чудо распухло и сильно болело )))
Все возможно в этом мире...))
да!
Не верю. Выросла.
В чудо юдо рыбу кит? Шутка.