Зачем покорять горы.. чтобы и там все замусорить?
Ответ(ы) на вопрос:
У подножья горы развожу костер и сжигаю собранный на вершине мусор.
...за тем, чтоб убирать за теми, кто их уже когда то покорил! =)))
Чтоб доказать, "что муравьишка крутой, вона куда залез! "А еще чтоб "памятник себе воздвичь": наоставлять надписей, старых шмоток, крестов понатыкать.
По поводу чистоты и красоты.. . Вот поставили раздельные ящики для мусора. А оказалось, что нужно провести еще обучение с населением, чтобы объяснить, что у нас перегнивающий мусор, а что нет.. . Раньше в деревне каждая бабушка знала. что куда, чтобы куча мусора нигде не лежала, а мы....
Чтобы с высоты увидеть Красоту, проникнуться ею, слиться с ней, раствориться в ней и самому стать таким же красивым и сильным, как горы.
Забавно, что не только горы на Земле пытаются замусорить, но и до Луны хотят добраться. Зря
Вы все меня простите, но люди ТАКИЕ свиньи, что плакать хочется! ="(( Нет бы какое-то средство по переработке мусора изобрести или прдумать, а они всё по планетам всё скачат!! То по Марсам, то по Сатурнам-жизнь они ищут, что б их!; №:%;:?*:()*?_?*;%:)(?*:%)_(*?:%;№)*())*(?*(?::%: А на Земле её губят!!!!