Верите ли вы в конец в 2012 году?... сенсы чувствуют что надвигается нечто в этот год. . но объяснить никто не в силах..

Верите ли вы в конец в 2012 году?... сенсы чувствуют что надвигается нечто в этот год. . но объяснить никто не в силах..а как думаете вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странные у вас сенсы.... а то объяснили бы!!!
Гость
Чисто теоретически т. н. "конец света" происходит каждое второе мгновение как в каждом отдельном микрокосме, так и в макрокосме. Он служит необходимым явлением для ощущения движения самой Жизни в бесконечных вселенных, для "смены кадров" в общей целостной картине течения жизни, т. к. движение (смена кадров) - это и есть жизнь, ощущаемая душой и осознаваемая разумом человека как рождение, путь и смерть, не прекращающих данные явления как процесс зарождения, роста и старения материи, оправдывающих в свою очередь существование Единого разума и Души, движимой Духом, в сотворении Им подобия Своего. Незримая грань перехода жизни в сотворённое, практически не ощущаемая человечеством в силу её мгновенности и отдалённости (микро- и макрокосм) и является на самом деле теми текстами (механикой, описанием) о т. н. "конце света", которые написаны в разное время людьми, попавшими в силу глубокого вдохновения в состояние, приоткрывающее завесу над тайной Метаморфозы, воспринимаемой на уровне информации человеком как Апокалипсис (Откровения) , дошедших до нас в виде разного рода Писаний и Пророчеств, в т. ч. и майя. Т. е. это просто Метаморфоза, которая не может буквально действовать во временных и пространственных условиях Земли так, как описывается образно в текстах, ибо источник данной информации находится в совершенно других, отличающихся от Земных понятиях времени и пространства, условиях. В связи со всем вышесказанным, не привязываю гибель человечества к какой-либо конкретной дате, как и не думаю, что человечество, как вид, не имеет смысла существования в целом. Просто, во всём обозримом пространстве человек является главенствующим среди всех живых существ физического мира и, следовательно, Дух периодически использует т. н. приём, который коротко можно назвать приводящим человека в человеческий вид, в человечность, в цивилизованное состояние, в состояние мыслящего существа - существа, призванного не только потреблять условия и смысл жизни, но и создавать самому своими деяниями условия и смысл как своего существования, так и окружающей его жизни - т. е. приём, побуждающий созидать, творить жизнь своими руками.. . Одним словом, подобная информация (в самых различных видах и формах) - это ни что иное, как продукт Духа (вдохновения) , говорящий человеку: Memento mori Ars Longa, vita brevis
Гость
в конец нужно верить всегда
Гость
В это поверить может только идиот, из какой-нибудь религиозной секты!
Гость
Кто верит в конец - можете сейчас вздёргнуться - чтоб не выедать остальным людям мозг..
Гость
Реклама фильма уже, вроде как, закончилась, фильм уже на экране, а вы всё поминаете...
Гость
Оно уже сдесь и среди нас и уже во многих - скоро начнется кипиш
Гость
сенсы чувствуют.... а что, уже всех сенсов опросили на предмет вселенской катастрофы? и никто не перепутал с нашествием колорадского жука? задрали этим - я чувствую, но объяснить не в силах.... тогда заткнуться и молчать, пока не поймешь, что беспокоит - то ли конец света, то ли геморрой разыгрался
Гость
С беспокойством я стала обзванивать всех ведущих астрономов. И услышала поразительно одинаковые ответы. Борис Шустов, директор Института астрономии Российской академии наук: - Можно ответить одним известным молодежным словом? Фигня! Валентин Есипов, заведующий отделом Государственного астрономического института имени Штернберга, МГУ: - Фантазии! Такого космического тела не существует. Кроме того, мы следим за всеми кометами и астероидами, которые могут пролететь мимо нас в ближайшие десять лет. И со всей ответственностью заявляю, что ничто Земле не угрожает. Олег Малков, ученый секретарь Национального комитета российских астрономов: - Это забавная, наивная и неуклюжая выдумка. Особенно веселят утверждения, что она уже видна на небосклоне как светило яркостью примерно +2,0 звездной величины. Дэвид Моррисон, старший научный сотрудник Института астробиологии НАСА: - Рассказы об угрожающей нам планете - смехотворная интернет-мистификация. Сергей Язев, директор астрономической обсерватории Иркутского государственного университета: - Бред! Миф о Нибиру - это чье-то фантастическое художественное произведение, из которого взяли сюжет и раскрутили как реальное явление, усилив эффект календарем майя. Правда, автора бестселлера не помню.
Гость
Я думаю истерия в массах, по этому поводу будет накручиваться дальше.. . что бы посмотреть насколько уже толпа отупела.
Гость
пиз-ят чистой воды вымысел сми